Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
62 871 000 ₽ 523 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
41 248 000 ₽

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
59 831 000 ₽

• Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
52 276 000 ₽ 268 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
32 998 000 ₽ 253 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
52 103 000 ₽ 164 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
64 260 000 ₽ 324 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
45 156 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
32 998 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
48 629 000 ₽ 265 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
46 893 000 ₽ 221 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
69 036 000 ₽ 460 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 932 000 ₽ 221 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
70 773 000 ₽ 544 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
103 337 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 311 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
75 983 000 ₽ 949 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
51 669 000 ₽ 219 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
56 445 000 ₽ 470 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами