Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 939 200 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
64 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
Продажа
2 713 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
206 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
790 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами