Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
149 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
989 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
150 300 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами