Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
472 100 €
3 050 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 200 €
1 610 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 400 €
2 240 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
156 200 €
1 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
126 600 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
205 900 €
2 450 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
223 600 €
2 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 472 100 €
Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
850 000 €
850 € / кв.м.
Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
5 710 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
583 400 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий шале, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
880 700 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 300 000 €
4 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Посуэло-де-Аларкон, Мадрид, Испания
Посуэло-де-Аларкон, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
620 200 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 559 900 €
7 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1113 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 199 900 €
5 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 100 000 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
525 000 €
4 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
640 000 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1342
1343
1344
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)