Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
497 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
485 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
466 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
248 700 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 54000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
497 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 77000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 600 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами