Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 238 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
298 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
232 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 950 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами