Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
473 800 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
163 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 18300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 652 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
447 700 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 113000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
390 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
316 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
296 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 895 200 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 103400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
947 600 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 71100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
420 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами