Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
20 407 000 ₽
157 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 275 000 ₽
204 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
18 232 000 ₽
188 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
58 616 000 ₽
241 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
895 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
59 831 000 ₽
300 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
56 358 000 ₽
296 600 ₽ / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
27 354 000 ₽
242 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
56 445 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
19 104 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
27 960 000 ₽
174 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
55 142 000 ₽
285 700 ₽ / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
624 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
26 047 000 ₽
252 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
69 384 000 ₽
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
49 411 000 ₽
537 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
18 410 000 ₽
153 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
12 592 000 ₽
125 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
15 544 000 ₽
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 211 000 ₽
97 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
38 209 000 ₽
166 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
47 761 000 ₽
170 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
1367
1368
1369
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)