Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2026 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 380 200 € 8 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1118 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 061 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
175 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
154 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 123 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3230 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами