Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
785 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
745 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
760 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 195 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3679 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 650 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
23 300 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
3 100 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1722 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1909 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
219 900 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 €
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами