Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
174 700 €
3 640 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
343 500 €
6 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
463 500 €
4 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Продажа
395 900 €
Квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
739 500 €
7 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
978 200 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
8 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 027 100 €
6 850 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
628 800 €
5 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
451 800 €
5 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
326 100 €
7 090 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
349 400 €
7 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 212 600 €
14 090 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
308 600 €
6 710 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 558 100 €
9 170 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
331 900 €
6 910 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
378 500 €
7 720 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 900 €
8 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
372 600 €
8 100 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
791 900 €
6 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1441
1442
1443
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)