Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 629 600 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
Продажа
374 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
485 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 888 700 € 10 480 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
385 700 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
501 400 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 681 400 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 963 400 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 694 600 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
689 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами