Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
725 600 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
648 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
689 100 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 796 400 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
1 533 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 858 300 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
979 300 € 1 080 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
874 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 014 700 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
837 700 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
920 300 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 421 700 € 13 160 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 1 670 € / кв.м.

• Площадь: 564 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 622 400 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами