Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
485 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
799 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
692 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
304 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
224 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
268 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
283 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами