Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
88 919 000 ₽
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
109 633 000 ₽
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
23 746 000 ₽
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
30 819 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
141 462 000 ₽
Дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
12 631 000 ₽
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
39 913 000 ₽
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
85 888 000 ₽
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
32 334 000 ₽
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
66 689 000 ₽
Апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
18 188 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
28 191 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
21 219 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
151 062 000 ₽
Дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
10 003 000 ₽
115 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 942 000 ₽
105 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
221 793 000 ₽
418 500 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1642 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
10 610 000 ₽
265 200 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
9 094 000 ₽
94 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
1 515 670 000 ₽
505 200 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Участок:
18000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
1
...
12
13
14
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)