Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 404 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 2853 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 002 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
939 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 500 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
336 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
466 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 300 800 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 761 000 € 7 890 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1801 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами