Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
920 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
830 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 1 500 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
975 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 2 830 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 000 000 € 10 000 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 500 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 780 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 2823 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 280 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1991 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 391 000 € 7 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами