Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1313 кв.м.
  • Участок: 1341000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 430 000 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 987 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 14
Продажа
19 080 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Участок: 803268 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 3933 кв.м.
  • Участок: 1286167 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 575 000 € 9 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1646 кв.м.
  • Участок: 3448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 875 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1557 кв.м.
  • Участок: 460067 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
4 750 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3556 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2416 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 631 кв.м.
  • Участок: 10029 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
660 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами