Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 771 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
401 600 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
638 800 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
523 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами