Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 842 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
464 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
605 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
964 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
285 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами