Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
174 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 12361 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 8
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 795 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 750 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 550 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 060 000 € 2 720 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 180 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
510 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 490 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20853 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
8 750 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 2400000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
4 300 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 575 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами