Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
728 700 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
987 300 € 10 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
723 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
717 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
747 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
753 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
756 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
774 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
775 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
955 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами