Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
151 684 000 ₽
1 011 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
166 853 000 ₽
672 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
161 797 000 ₽
647 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
85 954 000 ₽
859 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 202 000 ₽
766 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
30 337 000 ₽
266 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 236 000 ₽
193 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
192 133 000 ₽
711 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
65 224 000 ₽
587 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
52 078 000 ₽
598 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
121 347 000 ₽
655 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
44 494 000 ₽
404 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
128 932 000 ₽
560 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
232 583 000 ₽
1 938 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 021 000 ₽
500 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
33 876 000 ₽
403 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
39 438 000 ₽
398 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
47 528 000 ₽
392 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
36 303 000 ₽
484 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
80 343 000 ₽
243 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
42
43
44
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)