Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
50 421 000 ₽
321 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
38 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
55 575 000 ₽
514 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
63 456 000 ₽
297 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
222 298 000 ₽
721 700 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
190 974 000 ₽
785 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Продажа
84 372 000 ₽
365 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
81 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
19 530 000 ₽
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
63 658 000 ₽
454 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 048 000 ₽
445 800 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 693 000 ₽
278 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
131 358 000 ₽
887 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
43 449 000 ₽
310 400 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
80 330 000 ₽
446 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
40 269 000 ₽
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
13 742 000 ₽
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
28 293 000 ₽
297 800 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
31 324 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
13 540 000 ₽
300 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
11 620 000 ₽
242 100 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
79 825 000 ₽
614 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
1
...
6
7
8
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость