Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 750 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
620 200 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 559 900 €
7 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1113 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
480 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 160 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1012 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
273 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 680 000 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
519 800 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 502 200 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 853 000 €
10 260 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 883 300 €
5 790 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
5585 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
894 100 €
3 800 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
642 800 €
3 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
2 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 350 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 250 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
1
...
1014
1015
1016
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку