Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 18700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 13
  • Ванные: 5
Продажа
2 150 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1540 кв.м.
  • Участок: 640000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 11
Продажа
695 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
550 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 731 кв.м.
  • Участок: 3838 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 170 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
998 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами