Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
104 206 000 ₽
1 042 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
364 720 000 ₽
1 419 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
4434 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
200 596 000 ₽
445 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
143 283 000 ₽
497 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
1919 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
82 496 000 ₽
273 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Торроэлья-де-Монгри, Каталония, Испания
Торроэлья-де-Монгри, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Участок:
10222 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
259 646 000 ₽
216 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
46 024 000 ₽
400 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
130 257 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
451 558 000 ₽
225 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
23
Ванные:
23
Продажа
151 967 000 ₽
280 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пальс, Каталония, Испания
Пальс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
541 кв.м.
Участок:
21352 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
130 257 000 ₽
651 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
104 206 000 ₽
287 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Участок:
3483 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
94 653 000 ₽
394 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
103 337 000 ₽
73 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Участок:
45000 кв.м.
Продажа
590 498 000 ₽
255 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2316 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
169 334 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
47 761 000 ₽
113 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
174 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
76 417 000 ₽
185 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Мон-рас, Каталония, Испания
Мон-рас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
411 кв.м.
Участок:
1620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
382 087 000 ₽
1 114 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
251 830 000 ₽
345 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Участок:
26000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
1
...
1044
1045
1046
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)