Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
559 700 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 77100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 81800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
585 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 29200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 50700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
273 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
495 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами