Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 880 500 €
3 550 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
587 700 €
2 350 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 290 800 €
19 360 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 410 400 €
7 050 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
940 200 €
4 120 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 289 700 €
5 480 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
933 500 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
395 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 510 900 €
4 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 111 600 €
7 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
4 109 700 €
4 550 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
903 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 526 500 €
3 050 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
27 006 600 €
8 430 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
3204 кв.м.
Продажа
10 779 200 €
3 050 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
3536 кв.м.
Этажность:
7
Продажа
1 820 000 €
3 870 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
52 300 €
1 540 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
925 800 €
5 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
176 300 €
3 670 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
920 900 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
578 500 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
272 300 €
3 890 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1070
1071
1072
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)