Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
582 500 €
2 830 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 745 800 €
6 300 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Продажа
168 800 €
4 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
366 600 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
444 800 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
123 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
872 200 €
5 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 600 €
3 240 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
1
Продажа
318 200 €
1 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 359 800 €
2 620 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 415 900 €
2 280 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 061 900 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
477 900 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 239 900 €
4 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
1 280 000 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 596 200 €
8 740 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
3 082 400 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
115 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
126 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
190 000 €
1 730 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
210 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
1
...
1084
1085
1086
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)