Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 510 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 020 400 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1325 кв.м.
  • Участок: 4589 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 890 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 070 700 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 785 кв.м.
  • Участок: 4816 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
634 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
514 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
689 100 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 532 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами