Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 954 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 280 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 4972 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 690 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
5 300 000 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 275 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1933 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами