Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 188 600 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 480 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 690 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 241 800 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами