Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 297 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 849 300 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 949 кв.м.
  • Участок: 2333 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 489 500 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 9800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
820 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 5842 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 651 900 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 713 800 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 827 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 949 800 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
825 900 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 900 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 551 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами