Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 168 100 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 654 800 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 10 030 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1402 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
301 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
16 700 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 24168 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
4 800 000 € 9 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 395 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами