Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 528 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
540 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
516 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами