Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
118 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
975 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами