Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
696 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
681 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
5 191 600 € 17 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
676 100 € 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 359 800 € 1 570 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
879 000 € 710 € / кв.м.

• Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 300 € 1 420 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 870 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 200 € 1 040 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
920 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 061 900 € 880 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами