Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 310 вариантов:
Продажа
36 900 €
1 230 € /
Уютная однокомнатная квартира в центре города, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30.0
Комнаты:
1
Продажа
105 000 €
1 170 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в большом городе Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
69 900 €
1 080 € /
Комфортабельная однокомнатная квартира в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65.0
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
36 900 €
1 230 € / кв.м.
Уютная квартира в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
59 700 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
40 000 €
1 380 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
42 000 €
1 450 € /
Уютная однокомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
29.0
Комнаты:
1
Продажа
69 900 €
1 080 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
76 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
189 000 €
1 580 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
198 000 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
159 500 €
1 880 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
99 900 €
1 490 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
148 900 €
1 240 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
182 000 €
2 300 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
2
...
16
Квартиры
Апартаменты (137)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (14)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (81)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (37)
Жилые дома
Дома (23)
Недвижимость на карте (137)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (16)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (68)
Недвижимость у моря (281)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (310)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (190)
Недорогие дома (19)
Недорогие квартиры (18)
Недорогие студии (18)
Прочее
Бунгало (40)
Виллы (10)
Стоимость недвижимости (310)
Студия (81)