Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Торревьехе

Найдено 190 вариантов:
Продажа
119 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Торревьехе. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами