Сравнение недвижимости

Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
15 603 000 ₽
141 800 ₽ / кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
Шале у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 110 кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Красивое одноэтажное шале в 100 метрах от пляжа Ла Мата

Просторный участок. Большой дом. Дом состоит из гостиной, отдельной кухни с подсобным помещением, трех спальных комнат, двух ванных комнат. А так же в стоимость входит закрытый очень большой гараж.

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 900 м
  • До пляжа: 100 м
  • До медучреждений: 500 м
  • До исторического центра города: 900 м
  • До аэропорта: 40 км
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
7 338 000 ₽ 61 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
14 328 000 ₽ 140 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
14 849 000 ₽ 129 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
9 552 000 ₽ 156 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
12 331 000 ₽ 171 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Связаться с нами