Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
94 000 €
1 340 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 70 кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Описание

Бунгало в очень хорошем состоянии

Великолепный участок 30 m2 с бунгало . С современным декором в Нуэва, Торревьеха в шаговой доступности от центра города и 10 минут ходьбы до пляжа.

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До пляжа: 400 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
150 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами