Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 65 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
70 000 €
1 080 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 65 кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Описание

Бунгало в отличном состоянии

Продаётся бунгало на первом этаже в отличном состоянии в Torrelomas между Ла-Мата и Торревьеха, комплекс закрытого типа с бассейном, солнечный и тихий, рядом с торговым центром , школы, аптеки, автобусные остановки и связь с N-332, дом с 2 спальнями, кухня, ванная комната, гостиная, внутренний дворик, терраса, решетки на окна, двери и мебель, идеально подходит для круглогодичного проживания или отдыха

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
150 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами