Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м. Продажа

Торревьеха, Валенсия, Испания
139 000 €
1 490 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Торревьеха, 93 кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

3-комнатное новое жилье от застройщика

Новое жилье в 15 минутах от моря! От застройщика! Без комиссии агенства!

Просторные 3 и 4-комнатные нижние и верхние бунгало в Торревьехе!

Терраса, патио 8м2, два парковочных места.

Дворик 15-90 м2.

Верхние бунгало имеют соляриум.

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 600 м
  • До пляжа: 3 км
  • До аэропорта: 40 км

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
150 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами