Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 745 400 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 600 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
7 563 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 094 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 755 кв.м.
  • Участок: 1343 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 855 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 454 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами