Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 893 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 203 200 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 1001 кв.м.
  • Участок: 4524 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
115 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
137 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 100 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
692 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
98 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
8 900 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1538 кв.м.
  • Участок: 4484 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10

 

Связаться с нами