Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
49 499 000 ₽ 309 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 804 000 ₽ 267 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
117 620 000 ₽ 232 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 031 000 ₽ 160 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
58 175 000 ₽ 135 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 620 000 ₽ 232 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
45 927 000 ₽ 229 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 620 000 ₽ 232 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 503 000 ₽ 250 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
84 710 000 ₽ 353 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
31 537 000 ₽ 129 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
163 297 000 ₽ 379 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
62 767 000 ₽ 348 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
35 211 000 ₽ 125 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
46 948 000 ₽ 391 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 804 000 ₽ 265 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами