Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
475 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 750 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
9 300 000 € 7 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 5954 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 400 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 850 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами