Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
310 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
236 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
278 400 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами