Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
225 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 380 000 €
3 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 900 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2560 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
12
Продажа
7 300 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 950 000 €
5 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 899 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
3733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 151 500 €
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
144 900 €
2 230 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
191 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
233 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
517 100 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
517 100 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
2 010 € / кв.м.
Бунгало у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
154 900 €
2 350 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
179 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1110
1111
1112
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)